За оскорбление полицейских и пограничников надо сажать в тюрьму, считают в МВД 129

← Вернуться к новости
3.14здец какие ранимые. Ответ

вот если тебя в лицо обматерят, то если ты не сцы**н, то в ответ врежешь по морде, а вот если полицейского оскорбили матом, то что ему делать? ответку по зубам он дать не имеет права по закону! всё правильно, за оскорбления должно быть наказание!