3.14здец какие ранимые.
3.14здец какие ранимые. Ответ
вот если тебя в лицо обматерят, то если ты не сцы**н, то в ответ врежешь по морде, а вот если полицейского оскорбили матом, то что ему делать? ответку по зубам он дать не имеет права по закону! всё правильно, за оскорбления должно быть наказание!
3.14здец какие ранимые.
Ответы на коммент:
За оскорбление полицейских и пограничников надо сажать в тюрьму, считают в МВД
вот если тебя в лицо обматерят, то если ты не сцы**н, то в ответ врежешь по морде, а вот если полицейского оскорбили матом, то что ему делать? ответку по зубам он дать не имеет права по закону! всё правильно, за оскорбления должно быть наказание!