я вообще непротив никого . Тут должны быть разные мнения.. дискуссия ..но не надо никого оскорблять просто ... вот и все... и человек не должен все время молчать ..он должен свои эммоции и мысли высказывать и этот сайт позволяет это сделать . елена
ivan,прочитал?
ivan,прочитал?