За оскорбление полицейских и пограничников надо сажать в тюрьму, считают в МВД 129

← Вернуться к новости
я вообще непротив никого . Тут должны быть разные мнения.. дискуссия ..но не надо никого оскорблять просто ... вот и все... и человек не должен все время молчать ..он должен свои эммоции и мысли высказывать и этот сайт позволяет это сделать . елена

ivan,прочитал?