я вообще непротив никого . Тут должны быть разные мнения.. дискуссия ..но не надо никого оскорблять просто ... вот и все... и человек не должен все время молчать ..он должен свои эммоции и мысли высказывать и этот сайт позволяет это сделать .
я вообще непротив никого . Тут должны быть разные мнения.. дискуссия ..но не надо никого оскорблять просто ... вот и все... и человек не должен все время молчать ..он должен свои эммоции и мысли высказывать и этот сайт позволяет это сделать .
елена
я вообще непротив никого . Тут должны быть разные мнения.. дискуссия ..но не надо никого оскорблять просто ... вот и все... и человек не должен все время молчать ..он должен свои эммоции и мысли высказывать и этот сайт позволяет это сделать .
Ответы на коммент:
За оскорбление полицейских и пограничников надо сажать в тюрьму, считают в МВД
ivan,прочитал?