За оскорбление полицейских и пограничников надо сажать в тюрьму, считают в МВД 129

← Вернуться к новости
Потому что там многие начальники ещё те кто начал карьеры в 90х с тем менталитетом,прошёл практику ,его командирами был советские милиционеры.А там всем известно как было принято.А сейчас они ещё не на пенсии,прогнать их трудно,менятся они не хотят сами.А молодым трудно даже имея опыт и видение работы стать командиров,изменить сильно много.Таких часто либо деды уволят либо засунут на такую должность что будешь сидеть и ни чего там не изменишь.И плюс нужна постоянная ротация командиров,участковых и прочих И что.

Да потому что Латвия уже давно полицейское государстао

Ответы на коммент:

Да потому что Латвия уже давно полицейское государстао Правовое государство

В многих государствах полиции и законов не меньше чем в Латвии.Просто у нас многие привыкли не платить налоги,делать что хочу,ремонтировать как хочу и прочее.Сейчас когда создаются базы данных,труднее обмануть ,подкупить.То вот такие и стали ныть что им плохо и полиция плохая и сгд плохая.