А как же быть с грубыми полицейскими?и почему закон односторонний и не защищает граждан от произвола полиции?
Алекс
Потому что там многие начальники ещё те кто начал карьеры в 90х с тем менталитетом,прошёл практику ,его командирами был советские милиционеры.А там всем известно как было принято.А сейчас они ещё не на пенсии,прогнать их трудно,менятся они не хотят сами.А молодым трудно даже имея опыт и видение работы стать командиров,изменить сильно много.Таких часто либо деды уволят либо засунут на такую должность что будешь сидеть и ни чего там не изменишь.И плюс нужна постоянная ротация командиров,участковых и прочих
Потому что там многие начальники ещё те кто начал карьеры в 90х с тем менталитетом,прошёл практику ,его командирами был советские милиционеры.А там всем известно как было принято.А сейчас они ещё не на пенсии,прогнать их трудно,менятся они не хотят сами.А молодым трудно даже имея опыт и видение работы стать командиров,изменить сильно много.Таких часто либо деды уволят либо засунут на такую должность что будешь сидеть и ни чего там не изменишь.И плюс нужна постоянная ротация командиров,участковых и прочих
И что.
Да потому что Латвия уже давно полицейское государстао
Потому что там многие начальники ещё те кто начал карьеры в 90х с тем менталитетом,прошёл практику ,его командирами был советские милиционеры.А там всем известно как было принято.А сейчас они ещё не на пенсии,прогнать их трудно,менятся они не хотят сами.А молодым трудно даже имея опыт и видение работы стать командиров,изменить сильно много.Таких часто либо деды уволят либо засунут на такую должность что будешь сидеть и ни чего там не изменишь.И плюс нужна постоянная ротация командиров,участковых и прочих
Ответы на коммент:
За оскорбление полицейских и пограничников надо сажать в тюрьму, считают в МВД
Да потому что Латвия уже давно полицейское государстао