За оскорбление полицейских и пограничников надо сажать в тюрьму, считают в МВД 129

← Вернуться к новости
даугавпилсские сайты как мёдом намазаны- когда тут писал россиянин-вы молчали. а писанина покойного поэта Каныгина из Минска-это отдельная тема.А Баркушу читали-кстати он их Кембриджа писал.Якобы. Так что Патриотс-адекватный и работает,пусть в данный момент вне страны ар-17

тогда пусть он нас тоже защищает тех кто осталяся тут и работает тут... в Латвии..