даугавпилсские сайты как мёдом намазаны- когда тут писал россиянин-вы молчали.
а писанина покойного поэта Каныгина из Минска-это отдельная тема.А Баркушу читали-кстати он их Кембриджа писал.Якобы.
Так что Патриотс-адекватный и работает,пусть в данный момент вне страны
ар-17
тогда пусть он нас тоже защищает тех кто осталяся тут и работает тут... в Латвии..
тогда пусть он нас тоже защищает тех кто осталяся тут и работает тут... в Латвии..