За оскорбление полицейских и пограничников надо сажать в тюрьму, считают в МВД 129

← Вернуться к новости
уважаемы патриот ! вот я разглядела ваш ник и если у меня стоит знак государства Латвия под ним то у вас высветилось что Вы пишите из Англии ..Вы что патриот Латвии , а сами живете и работаете в другом государстве ...оставили нас тут поднимать вашу страну... нас как бы непатриотов ? елена

даугавпилсские сайты как мёдом намазаны- когда тут писал россиянин-вы молчали.
а писанина покойного поэта Каныгина из Минска-это отдельная тема.А Баркушу читали-кстати он их Кембриджа писал.Якобы.
Так что Патриотс-адекватный и работает,пусть в данный момент вне страны

Ответы на коммент:

даугавпилсские сайты как мёдом намазаны- когда тут писал россиянин-вы молчали. а писанина покойного поэта Каныгина из Минска-это отдельная тема.А Баркушу читали-кстати он их Кембриджа писал.Якобы. Так что Патриотс-адекватный и работает,пусть в данный момент вне страны ар-17

тогда пусть он нас тоже защищает тех кто осталяся тут и работает тут... в Латвии..