уважаемы патриот ! вот я разглядела ваш ник и если у меня стоит знак государства Латвия под ним то у вас высветилось что Вы пишите из Англии ..Вы что патриот Латвии , а сами живете и работаете в другом государстве ...оставили нас тут поднимать вашу страну... нас как бы непатриотов ?
елена
даугавпилсские сайты как мёдом намазаны- когда тут писал россиянин-вы молчали.
а писанина покойного поэта Каныгина из Минска-это отдельная тема.А Баркушу читали-кстати он их Кембриджа писал.Якобы.
Так что Патриотс-адекватный и работает,пусть в данный момент вне страны
даугавпилсские сайты как мёдом намазаны- когда тут писал россиянин-вы молчали.
а писанина покойного поэта Каныгина из Минска-это отдельная тема.А Баркушу читали-кстати он их Кембриджа писал.Якобы.
Так что Патриотс-адекватный и работает,пусть в данный момент вне страны
ар-17
тогда пусть он нас тоже защищает тех кто осталяся тут и работает тут... в Латвии..
даугавпилсские сайты как мёдом намазаны- когда тут писал россиянин-вы молчали.
а писанина покойного поэта Каныгина из Минска-это отдельная тема.А Баркушу читали-кстати он их Кембриджа писал.Якобы.
Так что Патриотс-адекватный и работает,пусть в данный момент вне страны
Ответы на коммент:
За оскорбление полицейских и пограничников надо сажать в тюрьму, считают в МВД
тогда пусть он нас тоже защищает тех кто осталяся тут и работает тут... в Латвии..