За оскорбление полицейских и пограничников надо сажать в тюрьму, считают в МВД 129

← Вернуться к новости
это надо иметь очень крепкие нервы... видя что не ловия преступников и не реагируя на заявления граждан ..полиция дает штрафы обычным законопослушным людям. Конечно нам дали горячую линию для нервных ..(вот таких как я например )... и даже можно бесплатно идти к психоаналитику .. потому что государство выделило на успокоение 7 миллионов евро ..для поправки нервов.Но когда внутри человека идет несогласие... постоянное напряжение ...чувство что вокруг тебя происходит театр абсурда.. то и нормальный человек может просто сорваться ..и сказать нехорошие слова. елена

И торговцев Диттона надо штрафовать которые в случае если клиент померил но не купил в след ругают разными словами.

Ответы на коммент:

И торговцев Диттона надо штрафовать которые в случае если клиент померил но не купил в след ругают разными словами. Patriots

лично я так не делаю никогда.Я и сама боюсь мерить какие-то дорогие вещи.... потому что долго думаю ..прежде чем купить ..Жаль что тут нет на этом сайте наших покупателей.Из 10 человек 8 благодарят ..один молчит и только один все время говорит... что такой товар это г.....о .и очень плохой... и в ответ всегда слышит.. "" да товар и правда не очень хороший... но я могу вам сказать где можно купить товар более лучшего качества ""... Не все торговцы одиноково плохие !