это надо иметь очень крепкие нервы... видя что не ловия преступников и не реагируя на заявления граждан ..полиция дает штрафы обычным законопослушным людям. Конечно нам дали горячую линию для нервных ..(вот таких как я например )... и даже можно бесплатно идти к психоаналитику .. потому что государство выделило на успокоение 7 миллионов евро ..для поправки нервов.Но когда внутри человека идет несогласие... постоянное напряжение ...чувство что вокруг тебя происходит театр абсурда.. то и нормальный человек может просто сорваться ..и сказать нехорошие слова.
это надо иметь очень крепкие нервы... видя что не ловия преступников и не реагируя на заявления граждан ..полиция дает штрафы обычным законопослушным людям. Конечно нам дали горячую линию для нервных ..(вот таких как я например )... и даже можно бесплатно идти к психоаналитику .. потому что государство выделило на успокоение 7 миллионов евро ..для поправки нервов.Но когда внутри человека идет несогласие... постоянное напряжение ...чувство что вокруг тебя происходит театр абсурда.. то и нормальный человек может просто сорваться ..и сказать нехорошие слова.
елена
И торговцев Диттона надо штрафовать которые в случае если клиент померил но не купил в след ругают разными словами.
это надо иметь очень крепкие нервы... видя что не ловия преступников и не реагируя на заявления граждан ..полиция дает штрафы обычным законопослушным людям. Конечно нам дали горячую линию для нервных ..(вот таких как я например )... и даже можно бесплатно идти к психоаналитику .. потому что государство выделило на успокоение 7 миллионов евро ..для поправки нервов.Но когда внутри человека идет несогласие... постоянное напряжение ...чувство что вокруг тебя происходит театр абсурда.. то и нормальный человек может просто сорваться ..и сказать нехорошие слова.
Ответы на коммент:
За оскорбление полицейских и пограничников надо сажать в тюрьму, считают в МВД
И торговцев Диттона надо штрафовать которые в случае если клиент померил но не купил в след ругают разными словами.