«Почему двое из разных семей не могут ехать в одной машине? Нет такого правила»: адвокат Янис Лапса 48

← Вернуться к новости
если бы здесь жили Турки или Арабы .всё было бы иначе .а так .что ни скажут людям -со всем согласны . -+

Держите в курсе. Ваше мнение очень важно для нас.