если бы здесь жили Турки или Арабы .всё было бы иначе .а так .что ни скажут людям -со всем согласны .
-+
Что то не вижу в Германии или еще где то в Европе, простестов с турками и арабами, в основном все те кто возмущается это европейцы. Но ты всегда можешь свалить в Алжир или например в Йемен и жить "иначе", что ж ты бедный терпишь как тебя тут щемят?
если бы здесь жили Турки или Арабы .всё было бы иначе .а так .что ни скажут людям -со всем согласны .
Ответы на коммент:
«Почему двое из разных семей не могут ехать в одной машине? Нет такого правила»: адвокат Янис Лапса
Держите в курсе. Ваше мнение очень важно для нас.
«Почему двое из разных семей не могут ехать в одной машине? Нет такого правила»: адвокат Янис Лапса
Что то не вижу в Германии или еще где то в Европе, простестов с турками и арабами, в основном все те кто возмущается это европейцы. Но ты всегда можешь свалить в Алжир или например в Йемен и жить "иначе", что ж ты бедный терпишь как тебя тут щемят?
«Почему двое из разных семей не могут ехать в одной машине? Нет такого правила»: адвокат Янис Лапса
А кто посмеет не соглашаться ?
Пенсы или бюджетники, которых здесь большинство ?