Почему именно в Праздник. Уроды ...
а в обычные дни вы тоже толпами после 22 собираетесь и в гости ходите? ага, уже в 21 час город вымерший
а в обычные дни вы тоже толпами после 22 собираетесь и в гости ходите? ага, уже в 21 час город вымерший