Почему именно в Праздник. Уроды
Почему именно в Праздник. Уроды ...
а в обычные дни вы тоже толпами после 22 собираетесь и в гости ходите? ага, уже в 21 час город вымерший
kakoj prazdnik ? otmetim rozestvo 25 i novuj god 1 po julianskomu kalendarju
А вы не поняли? Всё как на зоне: нагибают опущенных и смотрят до какой степени они прогнутся..
Почему именно в Праздник. Уроды
Ответы на коммент:
Режим ЧС в Латвии: запрещены салюты после 22:00 и очные мероприятия (дополнено)
а в обычные дни вы тоже толпами после 22 собираетесь и в гости ходите? ага, уже в 21 час город вымерший
Режим ЧС в Латвии: запрещены салюты после 22:00 и очные мероприятия (дополнено)
kakoj prazdnik ? otmetim rozestvo 25 i novuj god 1 po julianskomu kalendarju
Режим ЧС в Латвии: запрещены салюты после 22:00 и очные мероприятия (дополнено)
А вы не поняли? Всё как на зоне: нагибают опущенных и смотрят до какой степени они прогнутся..