действительно там постоянно такое, что загорелся уже красный, а многие , но не все, несутся за новыми ЧП на свою ........ , а сбитых пешеходов подбирает скорая. Когда за лечение, за моральный и пр. пр. эти водилы будут оплачивать полностью, то может и наездов будет меньше.
Сколько может стоить боль ???
*+*
Tam ze i shkoli rjadom...za detej strashno