На перекрестке 18 Новембра – Валкас внедорожник «Тойота» совершил наезд на девочку 47

← Вернуться к новости
действительно там постоянно такое, что загорелся уже красный, а многие , но не все, несутся за новыми ЧП на свою ........ , а сбитых пешеходов подбирает скорая. Когда за лечение, за моральный и пр. пр. эти водилы будут оплачивать полностью, то может и наездов будет меньше. Сколько может стоить боль ??? *+*

Tam ze i shkoli rjadom...za detej strashno