Potomu chto im uze krasnij,a oni prut i nesmotrjat na peshihodov
...
действительно там постоянно такое, что загорелся уже красный, а многие , но не все, несутся за новыми ЧП на свою ........ , а сбитых пешеходов подбирает скорая. Когда за лечение, за моральный и пр. пр. эти водилы будут оплачивать полностью, то может и наездов будет меньше.
Сколько может стоить боль ???
действительно там постоянно такое, что загорелся уже красный, а многие , но не все, несутся за новыми ЧП на свою ........ , а сбитых пешеходов подбирает скорая. Когда за лечение, за моральный и пр. пр. эти водилы будут оплачивать полностью, то может и наездов будет меньше.
Сколько может стоить боль ???
*+*
действительно там постоянно такое, что загорелся уже красный, а многие , но не все, несутся за новыми ЧП на свою ........ , а сбитых пешеходов подбирает скорая. Когда за лечение, за моральный и пр. пр. эти водилы будут оплачивать полностью, то может и наездов будет меньше.
Сколько может стоить боль ???
Ответы на коммент:
На перекрестке 18 Новембра – Валкас внедорожник «Тойота» совершил наезд на девочку
Tam ze i shkoli rjadom...za detej strashno