Кто хочет, тот крутиться! Можно и у нас заработать, а не ныть (жаловаться) в комментариях! Lena
кто контрабас через границу, кто на месте наркотой торгует а кто и телом, крутятся люди:))))))
кто контрабас через границу, кто на месте наркотой торгует а кто и телом, крутятся люди:))))))