Кто хочет, тот крутиться! Можно и у нас заработать, а не ныть (жаловаться) в комментариях!
Lena
А зачем крутиться,я хочу работать положенные 8 часов в день и получать среднюю по латвии как говорит правительство 1100 евро и моя жена тоже хочет столько получать,нам на двоих будет этого с головой.
Кто хочет, тот крутиться! Можно и у нас заработать, а не ныть (жаловаться) в комментариях!
Ответы на коммент:
Нам пишут: почему родителям приходится покупать канцтовары для детского сада?
А зачем крутиться,я хочу работать положенные 8 часов в день и получать среднюю по латвии как говорит правительство 1100 евро и моя жена тоже хочет столько получать,нам на двоих будет этого с головой.
Нам пишут: почему родителям приходится покупать канцтовары для детского сада?
кто контрабас через границу, кто на месте наркотой торгует а кто и телом, крутятся люди:))))))