Вот, вот. Да и кусочек земли хотелось бы получше, поближе так сказать к инфраструктуре. Покойнику всё равно, а родственникам удобнее. Кто подприимчивей , уже при жизни и места занял. И себе и жене и тестю:)
Короче упомянутый в статье забор это мелочь.
Короче упомянутый в статье забор это мелочь.