Жители Межциемса: Главный ревизор В. Пяньковский незаконно построил забор на городской земле 91

← Вернуться к новости
Смотрю и вам мало! Достаточно будет 2х1, или даже 2х0.75 .

Вот, вот. Да и кусочек земли хотелось бы получше, поближе так сказать к инфраструктуре. Покойнику всё равно, а родственникам удобнее.
Кто подприимчивей , уже при жизни и места занял. И себе и жене и тестю:)

Ответы на коммент:

Вот, вот. Да и кусочек земли хотелось бы получше, поближе так сказать к инфраструктуре. Покойнику всё равно, а родственникам удобнее. Кто подприимчивей , уже при жизни и места занял. И себе и жене и тестю:)

Короче упомянутый в статье забор это мелочь.

Вот, вот. Да и кусочек земли хотелось бы получше, поближе так сказать к инфраструктуре. Покойнику всё равно, а родственникам удобнее. Кто подприимчивей , уже при жизни и места занял. И себе и жене и тестю:)

И на гриве котлован для всех !!! 😂😂😂