Смотрю и вам мало! Достаточно будет 2х1, или даже 2х0.75
.
Вот, вот. Да и кусочек земли хотелось бы получше, поближе так сказать к инфраструктуре. Покойнику всё равно, а родственникам удобнее.
Кто подприимчивей , уже при жизни и места занял. И себе и жене и тестю:)
Вот, вот. Да и кусочек земли хотелось бы получше, поближе так сказать к инфраструктуре. Покойнику всё равно, а родственникам удобнее.
Кто подприимчивей , уже при жизни и места занял. И себе и жене и тестю:)
Вот, вот. Да и кусочек земли хотелось бы получше, поближе так сказать к инфраструктуре. Покойнику всё равно, а родственникам удобнее.
Кто подприимчивей , уже при жизни и места занял. И себе и жене и тестю:)
Вот, вот. Да и кусочек земли хотелось бы получше, поближе так сказать к инфраструктуре. Покойнику всё равно, а родственникам удобнее.
Кто подприимчивей , уже при жизни и места занял. И себе и жене и тестю:)
Ответы на коммент:
Жители Межциемса: Главный ревизор В. Пяньковский незаконно построил забор на городской земле
Короче упомянутый в статье забор это мелочь.
Жители Межциемса: Главный ревизор В. Пяньковский незаконно построил забор на городской земле
И на гриве котлован для всех !!! 😂😂😂