Жители Межциемса: Главный ревизор В. Пяньковский незаконно построил забор на городской земле 91

← Вернуться к новости
Вот никак не понять, почему людям все мало, мало., нужно больше и больше...любой ценой... Остановитесь и подумайте - в конечном итоге понадобится маааленький кусочек земли, 2х2,, и не будет одет костюм с карманами для денег.... Я

ну .а теперь предположим .вы тоже у корыта оказались .все жрут .а вы нет?вот поэтому за 30 лет я и голосовал всего 1 раз ..потому кто у корыта жрали .жрут .и будут жрать ..и мало им никогда не будет ..