Вот никак не понять, почему людям все мало, мало., нужно больше и больше...любой ценой... Остановитесь и подумайте - в конечном итоге понадобится маааленький кусочек земли, 2х2,, и не будет одет костюм с карманами для денег....
Я
ну .а теперь предположим .вы тоже у корыта оказались .все жрут .а вы нет?вот поэтому за 30 лет я и голосовал всего 1 раз ..потому кто у корыта жрали .жрут .и будут жрать ..и мало им никогда не будет ..
ну .а теперь предположим .вы тоже у корыта оказались .все жрут .а вы нет?вот поэтому за 30 лет я и голосовал всего 1 раз ..потому кто у корыта жрали .жрут .и будут жрать ..и мало им никогда не будет ..