Жители Межциемса: Главный ревизор В. Пяньковский незаконно построил забор на городской земле 91

← Вернуться к новости

Вот никак не понять, почему людям все мало, мало., нужно больше и больше...любой ценой... Остановитесь и подумайте - в конечном итоге понадобится маааленький кусочек земли, 2х2,, и не будет одет костюм с карманами для денег....

Ответы на коммент:

Вот никак не понять, почему людям все мало, мало., нужно больше и больше...любой ценой... Остановитесь и подумайте - в конечном итоге понадобится маааленький кусочек земли, 2х2,, и не будет одет костюм с карманами для денег.... Я

А зачем кушать мороженное, если оно всё равно кончится?)
Зачем подтирать задницу, если скоро всё равно гадить?)

Зачем начинать смотреть сериал, если он кончится?

Не знаю есть ли какая-то высшая цель, скрытая от живых людей. Может она есть, а может и нет)

Проживи жизнь, что бы ею насладиться)

Вот никак не понять, почему людям все мало, мало., нужно больше и больше...любой ценой... Остановитесь и подумайте - в конечном итоге понадобится маааленький кусочек земли, 2х2,, и не будет одет костюм с карманами для денег.... Я

👍👍👍потому-что он думает проживёт 200 лет, в крайнем случае деткам перепадёт .

Вот никак не понять, почему людям все мало, мало., нужно больше и больше...любой ценой... Остановитесь и подумайте - в конечном итоге понадобится маааленький кусочек земли, 2х2,, и не будет одет костюм с карманами для денег.... Я

Он думает , что он бессмертный !!!

Вот никак не понять, почему людям все мало, мало., нужно больше и больше...любой ценой... Остановитесь и подумайте - в конечном итоге понадобится маааленький кусочек земли, 2х2,, и не будет одет костюм с карманами для денег.... Я

ну .а теперь предположим .вы тоже у корыта оказались .все жрут .а вы нет?вот поэтому за 30 лет я и голосовал всего 1 раз ..потому кто у корыта жрали .жрут .и будут жрать ..и мало им никогда не будет ..

Вот никак не понять, почему людям все мало, мало., нужно больше и больше...любой ценой... Остановитесь и подумайте - в конечном итоге понадобится маааленький кусочек земли, 2х2,, и не будет одет костюм с карманами для денег.... Я

Смотрю и вам мало! Достаточно будет 2х1, или даже 2х0.75