.... А то будет, как у ангелы меркель.
А ведь в этому нас и толкают. Смотрите: экономический кризис усиливается, растёт недовольство народа властью - значит надо направить энергию масс на межэтническое противостояние. Вот и зазывают сюда беженцев из стран, которые разбомбили США.
А ведь в этому нас и толкают. Смотрите: экономический кризис усиливается, растёт недовольство народа властью - значит надо направить энергию масс на межэтническое противостояние. Вот и зазывают сюда беженцев из стран, которые разбомбили США.