Янсонс: пособие для ищущих убежище надо повышать. Сомневаюсь, что на 200 евро можно прожить 45

← Вернуться к новости
.... А то будет, как у ангелы меркель.

А ведь в этому нас и толкают. Смотрите: экономический кризис усиливается, растёт недовольство народа властью - значит надо направить энергию масс на межэтническое противостояние. Вот и зазывают сюда беженцев из стран, которые разбомбили США.