Янсонс: пособие для ищущих убежище надо повышать. Сомневаюсь, что на 200 евро можно прожить 45

← Вернуться к новости

Офигели?! Эти так называемые беженцы никогда не будут работать. Дармоедов кормить?! Отдайте эти деньги на ежемесячные пособия матерям, которое десятилетиями не повышается, стыдоба! Маленькое пособие беженцам - значит, нечего у нас делать им. А то будет, как у ангелы меркель.

Ответы на коммент:

.... А то будет, как у ангелы меркель.

А ведь в этому нас и толкают. Смотрите: экономический кризис усиливается, растёт недовольство народа властью - значит надо направить энергию масс на межэтническое противостояние. Вот и зазывают сюда беженцев из стран, которые разбомбили США.