Офигели?! Эти так называемые беженцы никогда не будут работать. Дармоедов кормить?! Отдайте эти деньги на ежемесячные пособия матерям, которое десятилетиями не повышается, стыдоба! Маленькое пособие беженцам - значит, нечего у нас делать им. А то будет, как у ангелы меркель.
А ведь в этому нас и толкают. Смотрите: экономический кризис усиливается, растёт недовольство народа властью - значит надо направить энергию масс на межэтническое противостояние. Вот и зазывают сюда беженцев из стран, которые разбомбили США.
Офигели?! Эти так называемые беженцы никогда не будут работать. Дармоедов кормить?! Отдайте эти деньги на ежемесячные пособия матерям, которое десятилетиями не повышается, стыдоба! Маленькое пособие беженцам - значит, нечего у нас делать им. А то будет, как у ангелы меркель.
Ответы на коммент:
Янсонс: пособие для ищущих убежище надо повышать. Сомневаюсь, что на 200 евро можно прожить
А ведь в этому нас и толкают. Смотрите: экономический кризис усиливается, растёт недовольство народа властью - значит надо направить энергию масс на межэтническое противостояние. Вот и зазывают сюда беженцев из стран, которые разбомбили США.