На перекрестке улиц Алеяс и Кандавас машина сбила женщину (видео) 291

← Вернуться к новости
вы видно на фейсбуке в группе ездуны даугавпилса коментаторов не читали...там бы давно водителя оправдали, а автора видео виноватым сделали

Ну что поделаешь, так они самореализуются, многим в думе заняться нечем, сидят и видосы постят.