вы видно на фейсбуке в группе ездуны даугавпилса коментаторов не читали...там бы давно водителя оправдали, а автора видео виноватым сделали
Ну что поделаешь, так они самореализуются, многим в думе заняться нечем, сидят и видосы постят.
Ну что поделаешь, так они самореализуются, многим в думе заняться нечем, сидят и видосы постят.