На перекрестке улиц Алеяс и Кандавас машина сбила женщину (видео) 291

← Вернуться к новости
90% коментаторов на перездачу в ЦСДД и ВОДИТЕЛЬСКОЕ УДОСТОВЕРЕНИЕ анулировать, ПРАВА У вас в конституции колхоз 40 лет Октября мля, ПРАВА...))) нафталин

вы видно на фейсбуке в группе ездуны даугавпилса коментаторов не читали...там бы давно водителя оправдали, а автора видео виноватым сделали

Ответы на коммент:

вы видно на фейсбуке в группе ездуны даугавпилса коментаторов не читали...там бы давно водителя оправдали, а автора видео виноватым сделали

Ну что поделаешь, так они самореализуются, многим в думе заняться нечем, сидят и видосы постят.

вы видно на фейсбуке в группе ездуны даугавпилса коментаторов не читали...там бы давно водителя оправдали, а автора видео виноватым сделали

верно меня в этой помойке фэйсбук нет и не будет...
я водитель с 35 летним профессиональным стажем и знаю что говорю 2 женщины это повышенная опасность в дорожном движении, нужна предельная внимательность.