Если бы убедилась не лежала бы на асфальте.Внимание,машина крепче.
В данном случае вина полностью на водителе!!!
В данном случае вина полностью на водителе!!! wert
А,кто оправдывал водителя?Береч себя надо.
В данном случае вина полностью на водителе!!!
Ответы на коммент:
На перекрестке улиц Алеяс и Кандавас машина сбила женщину (видео)
А,кто оправдывал водителя?Береч себя надо.