На перекрестке улиц Алеяс и Кандавас машина сбила женщину (видео) 291

← Вернуться к новости
Если бы убедилась не лежала бы на асфальте.Внимание,машина крепче.

В данном случае вина полностью на водителе!!!

Ответы на коммент:

В данном случае вина полностью на водителе!!! wert

А,кто оправдывал водителя?Береч себя надо.