На перекрестке улиц Алеяс и Кандавас машина сбила женщину (видео) 291

← Вернуться к новости
Бесят ещё водятлы вроде тебя. В данном случае пешеход убедился, что машина остановилась и уступает. Но почему то тварь нажала на газ. Заёц

Если бы убедилась не лежала бы на асфальте.Внимание,машина крепче.

Ответы на коммент:

Если бы убедилась не лежала бы на асфальте.Внимание,машина крепче.

В данном случае вина полностью на водителе!!!