Бесят ещё водятлы вроде тебя. В данном случае пешеход убедился, что машина остановилась и уступает. Но почему то тварь нажала на газ. Заёц
Если бы убедилась не лежала бы на асфальте.Внимание,машина крепче.
В данном случае вина полностью на водителе!!!
Если бы убедилась не лежала бы на асфальте.Внимание,машина крепче.
Ответы на коммент:
На перекрестке улиц Алеяс и Кандавас машина сбила женщину (видео)
В данном случае вина полностью на водителе!!!