Есть вопрос: назовите конкретные цифры – насколько выгодна реновация дома? 37

← Вернуться к новости
На данный момент живу в реновированом доме и у нас оочень тепло Ну что за ерунда

у нас даже жарко: + 32 на улице... :))),
а что касается лепки пенопласта или ваты на фасады советских построек, возведенных в соответсвии и КЗОТам, и погодным условиям, то Европейский КНАБ после проверки истраченных средств пришел к выводу: затраты окупятся через 300 лет