Реновация-это выманивание денег у жильцов и не более... В квартирах холодно и осенью и весной,на батареях даже детские варежки за ночь не высыхают.Разводится сырость, появляется плесень в углах. Если учесть суммы кредита и оплату услуг, то разницы абсолютно нет, но кто-то на этой реновации наживается конкретно.
АГ.
На данный момент живу в реновированом доме и у нас оочень тепло
На данный момент живу в реновированом доме и у нас оочень тепло
Ну что за ерунда
у нас даже жарко: + 32 на улице... :))),
а что касается лепки пенопласта или ваты на фасады советских построек, возведенных в соответсвии и КЗОТам, и погодным условиям, то Европейский КНАБ после проверки истраченных средств пришел к выводу: затраты окупятся через 300 лет
На данный момент живу в реновированом доме и у нас оочень тепло
Ответы на коммент:
Есть вопрос: назовите конкретные цифры – насколько выгодна реновация дома?
у нас даже жарко: + 32 на улице... :))),
а что касается лепки пенопласта или ваты на фасады советских построек, возведенных в соответсвии и КЗОТам, и погодным условиям, то Европейский КНАБ после проверки истраченных средств пришел к выводу: затраты окупятся через 300 лет