Молодежь помогла многодетным семьям в социальном доме на Шаура (фото) 44

← Вернуться к новости
Всякое искреннее действие не должно быть громким. Очередная акция- пиар, отчёт для армии спасения. Не верю!

я тоже против того что выставили фото людей живущих в этом заведении,Думаю нормальным людям было бы не особенно приятно это,

Ответы на коммент:

я тоже против того что выставили фото людей живущих в этом заведении,Думаю нормальным людям было бы не особенно приятно это, I/A

Я думаю, кто не хотел - тот не фотографировался.