Молодежь помогла многодетным семьям в социальном доме на Шаура (фото) 44

← Вернуться к новости

Всякое искреннее действие не должно быть громким.
Очередная акция- пиар, отчёт для армии спасения.

Ответы на коммент:

Всякое искреннее действие не должно быть громким. Очередная акция- пиар, отчёт для армии спасения. Не верю!

я тоже против того что выставили фото людей живущих в этом заведении,Думаю нормальным людям было бы не особенно приятно это,