Всякое искреннее действие не должно быть громким. Очередная акция- пиар, отчёт для армии спасения.
Всякое искреннее действие не должно быть громким. Очередная акция- пиар, отчёт для армии спасения. Не верю!
я тоже против того что выставили фото людей живущих в этом заведении,Думаю нормальным людям было бы не особенно приятно это,
Всякое искреннее действие не должно быть громким.
Очередная акция- пиар, отчёт для армии спасения.
Ответы на коммент:
Молодежь помогла многодетным семьям в социальном доме на Шаура (фото)
я тоже против того что выставили фото людей живущих в этом заведении,Думаю нормальным людям было бы не особенно приятно это,