Молодежь помогла многодетным семьям в социальном доме на Шаура (фото) 44

← Вернуться к новости
Регина, ввм ещё не надоело писать кляузы на работников Социального дома? То вы Дарья, то житель соседней девятиэтажки. Кто вы на этот раз? Если вам плохо в Социальном доме, вам никто не мешает жить счастливо и комфортно за его пределами. В Социальном доме живёт много нормальных людей, у которых временные трудности. И когда вы пишите такую чушь, вы просто оскорбляете этих людей. Вы ещё не устали?

Вот. Вот. Истинное лицо сотрудников этого соц.учереждения. проблемные пусть убираются. Помогать им, учить их, как улучшить свою жизнь, контролировать тут никто не собирается. Нет людей, нет проблемы.

Ответы на коммент:

Вот. Вот. Истинное лицо сотрудников этого соц.учереждения. проблемные пусть убираются. Помогать им, учить их, как улучшить свою жизнь, контролировать тут никто не собирается. Нет людей, нет проблемы. Чем занимаются сотрудники соц.дома?

А вы сами не хотите попробовать решить свои проблемы? Кому, как не вам лучше энать, что бог помогает лишь тем, кто сам хочет себе помочь. А вы похоже готовы только требовать и брать!!!

Вот. Вот. Истинное лицо сотрудников этого соц.учереждения. проблемные пусть убираются. Помогать им, учить их, как улучшить свою жизнь, контролировать тут никто не собирается. Нет людей, нет проблемы. Чем занимаются сотрудники соц.дома?

Так и есть!