Регина, ввм ещё не надоело писать кляузы на работников Социального дома? То вы Дарья, то житель соседней девятиэтажки. Кто вы на этот раз? Если вам плохо в Социальном доме, вам никто не мешает жить счастливо и комфортно за его пределами. В Социальном доме живёт много нормальных людей, у которых временные трудности. И когда вы пишите такую чушь, вы просто оскорбляете этих людей.
Регина, ввм ещё не надоело писать кляузы на работников Социального дома? То вы Дарья, то житель соседней девятиэтажки. Кто вы на этот раз? Если вам плохо в Социальном доме, вам никто не мешает жить счастливо и комфортно за его пределами. В Социальном доме живёт много нормальных людей, у которых временные трудности. И когда вы пишите такую чушь, вы просто оскорбляете этих людей.
Вы ещё не устали?
Вот. Вот. Истинное лицо сотрудников этого соц.учереждения. проблемные пусть убираются. Помогать им, учить их, как улучшить свою жизнь, контролировать тут никто не собирается. Нет людей, нет проблемы.
Регина, ввм ещё не надоело писать кляузы на работников Социального дома? То вы Дарья, то житель соседней девятиэтажки. Кто вы на этот раз? Если вам плохо в Социальном доме, вам никто не мешает жить счастливо и комфортно за его пределами. В Социальном доме живёт много нормальных людей, у которых временные трудности. И когда вы пишите такую чушь, вы просто оскорбляете этих людей.
Ответы на коммент:
Молодежь помогла многодетным семьям в социальном доме на Шаура (фото)
Вот. Вот. Истинное лицо сотрудников этого соц.учереждения. проблемные пусть убираются. Помогать им, учить их, как улучшить свою жизнь, контролировать тут никто не собирается. Нет людей, нет проблемы.