На пляже в Стропах открыли понтонную конструкцию с бассейнами (ФОТО) 169

← Вернуться к новости
я писал про здоровье, климат и еду, а не о том кому что нравится! врач

Ну климат то понятно .А еда в любой стране есть похожая или даже лучшая чем в Латвии или в бывшем Ссср.А плрхой хватало и хватает и в Латвии.Не все любимые блюда которые едят у нас такие прлезные.К примеру также в Англии можно найти обезжиренные молочные продукты до 0.5 процента.А где они в Латвии.Да и жирные блюда как раз любят в пост Советском пространстве.Как и свинину где одно сало.

Ответы на коммент:

Ну климат то понятно .А еда в любой стране есть похожая или даже лучшая чем в Латвии или в бывшем Ссср.А плрхой хватало и хватает и в Латвии.Не все любимые блюда которые едят у нас такие прлезные.К примеру также в Англии можно найти обезжиренные молочные продукты до 0.5 процента.А где они в Латвии.Да и жирные блюда как раз любят в пост Советском пространстве.Как и свинину где одно сало. Lk .

в любом супермаркете есть обезжиренная молочка

Ну климат то понятно .А еда в любой стране есть похожая или даже лучшая чем в Латвии или в бывшем Ссср.А плрхой хватало и хватает и в Латвии.Не все любимые блюда которые едят у нас такие прлезные.К примеру также в Англии можно найти обезжиренные молочные продукты до 0.5 процента.А где они в Латвии.Да и жирные блюда как раз любят в пост Советском пространстве.Как и свинину где одно сало. Lk .

нет, ты точно тормоз! еда не бывает плохая -хорошая, она бывает полезная и не полезная! где то едят жуков и всё что шевелится, где то сырое мясо, где то только растительную пищу, а где то всё из морей- океанов, речь о том, что в разных местах земли разная пища и это заложено уже в генах!!! расскажите казаху про то что надо обезжиривать овечье молоко, или индийцу, что надо обезжиривать коровье, да вам в лицо плюнут! или тому же хохлу расскажите что свиное сало вредно. :))))))