За людей они полегли и неважно какой национальности. СССР принес Победу и мир. Если победил гитлер, то многих просто не было на этом свете. Концлагеря, бараки и работа за похлебку. Вот и все счастье. Это точно
И ар-17 комменты не строчил бы.
И ар-17 комменты не строчил бы.