За людей они полегли и неважно какой национальности. СССР принес Победу и мир. Если победил гитлер, то многих просто не было на этом свете. Концлагеря, бараки и работа за похлебку. Вот и все счастье.
За людей они полегли и неважно какой национальности. СССР принес Победу и мир. Если победил гитлер, то многих просто не было на этом свете. Концлагеря, бараки и работа за похлебку. Вот и все счастье.
Это точно
За людей они полегли и неважно какой национальности. СССР принес Победу и мир. Если победил гитлер, то многих просто не было на этом свете. Концлагеря, бараки и работа за похлебку. Вот и все счастье.
Ответы на коммент:
«За детей страшно»: собаки священника старообрядческой общины в Прейли нападают на прохожих
И ар-17 комменты не строчил бы.