Зачем нам такие дорогие артисты Пригласите наших своих Ведь есть же Латгальские исполнители и лат ышские и русские у нас есть аедь Зачем терять такие деньги ПОЭКОНОМНЕ НА НУЖНОЕ
Горожанка
Вот ты и слушай дома свои "приеку-приеку тру-лу-лу.
А русский народ хочет хороших песен
Вот ты и слушай дома свои "приеку-приеку тру-лу-лу.
А русский народ хочет хороших песен