Зачем нам такие дорогие артисты Пригласите наших своих Ведь есть же Латгальские исполнители и лат ышские и русские у нас есть аедь Зачем терять такие деньги ПОЭКОНОМНЕ НА НУЖНОЕ
Зачем нам такие дорогие артисты Пригласите наших своих Ведь есть же Латгальские исполнители и лат ышские и русские у нас есть аедь Зачем терять такие деньги ПОЭКОНОМНЕ НА НУЖНОЕ
Горожанка
Вот ты и слушай дома свои "приеку-приеку тру-лу-лу.
А русский народ хочет хороших песен
Зачем нам такие дорогие артисты Пригласите наших своих Ведь есть же Латгальские исполнители и лат ышские и русские у нас есть аедь Зачем терять такие деньги ПОЭКОНОМНЕ НА НУЖНОЕ
Ответы на коммент:
Парфенов на Дни города предложил Бузову и Лазарева
Вот ты и слушай дома свои "приеку-приеку тру-лу-лу.
А русский народ хочет хороших песен