Весь мир может долбиться в задний проход , это его личное дело . Мне категорически неприятно видеть в центре города бюро ритуальных услуг , до фонаря из стекла это здание или из проволоки , это отвратительно . Так и с кухнями , хотите кормить бомжей идите на окраину , идите по местам их скопления и кстати , могли бы достроить Костел на Химии и кормить их там . Ну не в центре же города , ей Богу.
"оптимист"
Бомжей кормить нельзя- привыкают быстро и мечтают о скорейшей добавки, ничего не дающие взамен обществу.
Бомжей кормить нельзя- привыкают быстро и мечтают о скорейшей добавки, ничего не дающие взамен обществу.