Депутаты изменили локальный план сквера. Вместо Сада скульптур планируется застройка 111

← Вернуться к новости
Какая разница если здание построенно из металического каркаса или цементное здание которое оштукатуренно и покрашенно??Во всем мире с кирпича сейчас большие здания не строят.Вся стройка либо из стекла или с панеллей с теплоизоляцией.На счет ресторанов и каф.А готов ли наш народ платить за кцхню в супер ресторанах.Не стоит сравнивать цены где тысячи покупателей и в здесь где количество будет однозначно меньше и цены выше.Готовы ли вы покупать кофе за 3-5евро и кроусант за 2 евро??Бизнесмен открывает и делает то на чем он может хоть что то заработать.Он не волонтер. А похоронный сервис тоже дрлжен быть раз есть надобность в нем.А бомжи есть везде.Они е сть и в России,Германии,Англии и тд. Как то так.

Весь мир может долбиться в задний проход , это его личное дело . Мне категорически неприятно видеть в центре города бюро ритуальных услуг , до фонаря из стекла это здание или из проволоки , это отвратительно . Так и с кухнями , хотите кормить бомжей идите на окраину , идите по местам их скопления и кстати , могли бы достроить Костел на Химии и кормить их там . Ну не в центре же города , ей Богу.

Ответы на коммент:

Весь мир может долбиться в задний проход , это его личное дело . Мне категорически неприятно видеть в центре города бюро ритуальных услуг , до фонаря из стекла это здание или из проволоки , это отвратительно . Так и с кухнями , хотите кормить бомжей идите на окраину , идите по местам их скопления и кстати , могли бы достроить Костел на Химии и кормить их там . Ну не в центре же города , ей Богу. "оптимист"

Бомжей кормить нельзя- привыкают быстро и мечтают о скорейшей добавки, ничего не дающие взамен обществу.

Весь мир может долбиться в задний проход , это его личное дело . Мне категорически неприятно видеть в центре города бюро ритуальных услуг , до фонаря из стекла это здание или из проволоки , это отвратительно . Так и с кухнями , хотите кормить бомжей идите на окраину , идите по местам их скопления и кстати , могли бы достроить Костел на Химии и кормить их там . Ну не в центре же города , ей Богу. "оптимист"

К величайшему сожалению очень быстрыми темпами город превращается в бомжатник-и ,действительно, на "черта" нужно еще что-то ритуальное-и так по выходным все закрыто как в деревне-так еще в центре устроят богоугодное заведение