Вы, как и большинство латышей пытаетесь в упор не замечать разницы между ИЗУЧЕНИЕМ языка и ОБУЧЕНИЕМ на нём. Меж тем это совершенно разные вещи. Посмотрите на ЛССР, где в латышских школах КАЧЕСТВЕННО учили русскому языку при обучении всем прочим предметам на латышском языке. Язык знали? Знали. На латышском учились? На латышском. Был латышский язык государственным языком в СССР? Не был. Так какое же вы сволочи имеете право так поступать сейчас с нашими детьми?
Кэп
Первым делом , сволочь -ты ! Будет так , как и должно быть !Это Латвия, и тут свои законы !
Первым делом , сволочь -ты ! Будет так , как и должно быть !Это Латвия, и тут свои законы !
ответ
Ну естетственно, естественно, что по факту вам ответить нечем. Потому что на нашей стороне правда, а на вашей - сила. Но это пока, ничто не вечно под луной, знаете ли.
Точно , в гитлеровской Германии тоже были свои законы . В бандах свои законы . Это в ненормальной Европе много государственных языков , но они вам не указ , вы особенные , вам накакать на других , вы Балтийское море вырыли и Адамс был первым человеком на земле .
Первым делом , сволочь -ты ! Будет так , как и должно быть !Это Латвия, и тут свои законы !
Ответы на коммент:
Управление образования приглашает родителей на “Открытый диалог”: обсудят школьную реформу
Ну естетственно, естественно, что по факту вам ответить нечем. Потому что на нашей стороне правда, а на вашей - сила. Но это пока, ничто не вечно под луной, знаете ли.
Управление образования приглашает родителей на “Открытый диалог”: обсудят школьную реформу
Точно , в гитлеровской Германии тоже были свои законы . В бандах свои законы . Это в ненормальной Европе много государственных языков , но они вам не указ , вы особенные , вам накакать на других , вы Балтийское море вырыли и Адамс был первым человеком на земле .