Поэтому, может проще и без всяких обострений просто взять и выучить латышский язык?
Вы, как и большинство латышей пытаетесь в упор не замечать разницы между ИЗУЧЕНИЕМ языка и ОБУЧЕНИЕМ на нём. Меж тем это совершенно разные вещи. Посмотрите на ЛССР, где в латышских школах КАЧЕСТВЕННО учили русскому языку при обучении всем прочим предметам на латышском языке. Язык знали? Знали. На латышском учились? На латышском. Был латышский язык государственным языком в СССР? Не был. Так какое же вы сволочи имеете право так поступать сейчас с нашими детьми?
Вы, как и большинство латышей пытаетесь в упор не замечать разницы между ИЗУЧЕНИЕМ языка и ОБУЧЕНИЕМ на нём. Меж тем это совершенно разные вещи. Посмотрите на ЛССР, где в латышских школах КАЧЕСТВЕННО учили русскому языку при обучении всем прочим предметам на латышском языке. Язык знали? Знали. На латышском учились? На латышском. Был латышский язык государственным языком в СССР? Не был. Так какое же вы сволочи имеете право так поступать сейчас с нашими детьми?
Кэп
Вы, как и большинство латышей пытаетесь в упор не замечать разницы между ИЗУЧЕНИЕМ языка и ОБУЧЕНИЕМ на нём. Меж тем это совершенно разные вещи. Посмотрите на ЛССР, где в латышских школах КАЧЕСТВЕННО учили русскому языку при обучении всем прочим предметам на латышском языке. Язык знали? Знали. На латышском учились? На латышском. Был латышский язык государственным языком в СССР? Не был. Так какое же вы сволочи имеете право так поступать сейчас с нашими детьми?
Кэп
Первым делом , сволочь -ты ! Будет так , как и должно быть !Это Латвия, и тут свои законы !
Вы, как и большинство латышей пытаетесь в упор не замечать разницы между ИЗУЧЕНИЕМ языка и ОБУЧЕНИЕМ на нём. Меж тем это совершенно разные вещи. Посмотрите на ЛССР, где в латышских школах КАЧЕСТВЕННО учили русскому языку при обучении всем прочим предметам на латышском языке. Язык знали? Знали. На латышском учились? На латышском. Был латышский язык государственным языком в СССР? Не был. Так какое же вы сволочи имеете право так поступать сейчас с нашими детьми?
Ответы на коммент:
Управление образования приглашает родителей на “Открытый диалог”: обсудят школьную реформу
Без оскорблений никак?
Управление образования приглашает родителей на “Открытый диалог”: обсудят школьную реформу
Первым делом , сволочь -ты ! Будет так , как и должно быть !Это Латвия, и тут свои законы !