Во Франции готовятся судить журналистов, опубликовавших топлесс-фото Кейт Миддлтон 4

Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон

Шесть журналистов, фотографов и менеджеров французских изданий La Provence, Closer Magazine, а также компании Сильвио Берлускони Arnoldo Mondadori Editore готовятся предстать перед судом за публикацию интимных фото Кейт Миддлтон в 2012 году. Процесс, скорее всего, будет запущен в 2017-м, сообщает Le Parisien.

Представители СМИ обвиняются в нарушении неприкосновенности частной жизни. Опубликованные ими топлесс-фото герцогини Кембриджской также перепечатывались в Швеции, Дании и Ирландии. Пока неизвестно, будут ли Кейт Миддлтон и принц Уильям судиться с газетами из этих стран.

Скандал вокруг публикации интимных фото герцогини Кембриджской разгорелся в сентябре 2012 года. Французские СМИ опубликовали снимки супруги принца Уильяма, загоравшей топлесс. Позже французский журнал Closer, который первым обнародовал фото, был оштрафован на 10 тысяч евро.


Написать комментарий

не везет королеве Англии с невестками,

девица злонамеренно надевает юбки - клёш перед тем как выйти на трап самолета, дабы ветерок продемонстрировал солдатам форму ее ягодиц, загорает без верха , оголяет титьки в доступных фотографам местах, из-за неё штрафы в десятки тысяч платят профессионалы и девчонки - телеграфистки кончают самоубийством,
но вины, мадам , не чувствует

Вот что такое простолюдинка. Принцесса себе такого не позволит НИКОГДА. Черного кобеля не отмоешь добела. Сочувствую королеве. Да и для молодого короля все еще впереди, мне так кажется.

Так фото где?

Жесть,а насильника мальчика оправдали

Написать комментарий