Потерпи ещё 25! Будет ничья)))) Виктор
И сравнить успехи. СССР все построил, а госдеп все уничтожит, да еще войну развяжет. Пиндосам не привыкать.
И сравнить успехи. СССР все построил, а госдеп все уничтожит, да еще войну развяжет. Пиндосам не привыкать.