«СССР не имел права тут ничего строить!» Интервью с главой комиссии по ущербу от оккупации. 84

← Вернуться к новости
Потерпи ещё 25! Будет ничья)))) Виктор

И сравнить успехи. СССР все построил, а госдеп все уничтожит, да еще войну развяжет. Пиндосам не привыкать.