Мы 50 лет терпели кремлевских идиотов. Варвара
Потерпи ещё 25! Будет ничья))))
Потерпи ещё 25! Будет ничья)))) Виктор
И сравнить успехи. СССР все построил, а госдеп все уничтожит, да еще войну развяжет. Пиндосам не привыкать.
Потерпи ещё 25! Будет ничья))))
Ответы на коммент:
«СССР не имел права тут ничего строить!» Интервью с главой комиссии по ущербу от оккупации.
И сравнить успехи. СССР все построил, а госдеп все уничтожит, да еще войну развяжет. Пиндосам не привыкать.