«Если бы плохо жили, не оказались в Сибири!». Как депортировали местных жителей 171

← Вернуться к новости
Ну вот видите как мнения русских разделились? Вы уж сами договоритесь между собой, а потом как-то выходите к людям либо с покаянием, либо с новой "помощью". По мне, так лучше бы от вас стеной отгородиться. От всех. На всякий случай. так просто

Да кому ты нужен?Ни Богу свечка,ни Чёрту кочерга.

Ответы на коммент:

Да кому ты нужен?Ни Богу свечка,ни Чёрту кочерга.

Точно никому, а все усирается.