Ну вот видите как мнения русских разделились? Вы уж сами договоритесь между собой, а потом как-то выходите к людям либо с покаянием, либо с новой "помощью". По мне, так лучше бы от вас стеной отгородиться. От всех. На всякий случай.
Ну вот видите как мнения русских разделились? Вы уж сами договоритесь между собой, а потом как-то выходите к людям либо с покаянием, либо с новой "помощью". По мне, так лучше бы от вас стеной отгородиться. От всех. На всякий случай.
так просто
Ну вот видите как мнения русских разделились? Вы уж сами договоритесь между собой, а потом как-то выходите к людям либо с покаянием, либо с новой "помощью". По мне, так лучше бы от вас стеной отгородиться. От всех. На всякий случай.
Ответы на коммент:
«Если бы плохо жили, не оказались в Сибири!». Как депортировали местных жителей
Да кому ты нужен?Ни Богу свечка,ни Чёрту кочерга.