Опять начинается - собрали - сдали... Не должны ничего СОБИРАТЬ и СДАВАТЬ!!!
в школе детям на Новый год подарки надо? надо.на разные мероприятия надо? надо.вот и получается,что ,, Не должны ничего СОБИРАТЬ и СДАВАТЬ!!!,, и потом кто не считает нужным СВОЕМУ ребёнку оплатить подарок-подарок покупается из общих денег,
в школе детям на Новый год подарки надо? надо.на разные мероприятия надо? надо.вот и получается,что ,, Не должны ничего СОБИРАТЬ и СДАВАТЬ!!!,, и потом кто не считает нужным СВОЕМУ ребёнку оплатить подарок-подарок покупается из общих денег,