Служебное расследование в детсаду Даугавпилса, родителей призывают не писать «анонимки» 174

← Вернуться к новости
Опять начинается - собрали - сдали... Не должны ничего СОБИРАТЬ и СДАВАТЬ!!!

в школе детям на Новый год подарки надо? надо.на разные мероприятия надо? надо.вот и получается,что ,, Не должны ничего СОБИРАТЬ и СДАВАТЬ!!!,, и потом кто не считает нужным СВОЕМУ ребёнку оплатить подарок-подарок покупается из общих денег,