Боже,и слово никому не скажи,нежные и нервные какие.В школе так же,что бы родительскому комитету собрать оговорённую на собрании сумму,надо вот к таким же чуть ли не в ножки поклониться,что бы они снизошли и сдали деньги
Не надо читать нотации.
Опять начинается - собрали - сдали... Не должны ничего СОБИРАТЬ и СДАВАТЬ!!!
Опять начинается - собрали - сдали... Не должны ничего СОБИРАТЬ и СДАВАТЬ!!!
в школе детям на Новый год подарки надо? надо.на разные мероприятия надо? надо.вот и получается,что ,, Не должны ничего СОБИРАТЬ и СДАВАТЬ!!!,, и потом кто не считает нужным СВОЕМУ ребёнку оплатить подарок-подарок покупается из общих денег,
Опять начинается - собрали - сдали... Не должны ничего СОБИРАТЬ и СДАВАТЬ!!!
Ответы на коммент:
Служебное расследование в детсаду Даугавпилса, родителей призывают не писать «анонимки»
в школе детям на Новый год подарки надо? надо.на разные мероприятия надо? надо.вот и получается,что ,, Не должны ничего СОБИРАТЬ и СДАВАТЬ!!!,, и потом кто не считает нужным СВОЕМУ ребёнку оплатить подарок-подарок покупается из общих денег,